Französische Schule, 18. Jahrundert
Der betrunkene Silenius, rote Kreide auf Papier, 37 x 29,7 cm, auf Unterkarton montiert, beschädigt (ca. 10 cm langer Riss am rechten Rand restauriert, Fehlstelle an der linken unteren Ecke hinterlegt), Oberfläche berieben,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |